СТОК

Сток мебели в мебельном магазине Светофор.
Витрина "Венеция" угловая (Ост)
Витринный образецМатериалы:Корпус – ЛДСПФасад – МДФПокрытия - Итальянская лакокраска на вводной осно..
58290р. 65510р.
Гостиная "Мадлен" (Ост)
Витринный образецДанная гостиная состоит из (ШхГхВ):ТВ ТУМБА: 1500х445х625ммПЕНАЛ: 670х445х2115ммМат..
69880р. 78570р.
Комод "Оскар-20" (Ост)
Комод "Оскар-20" из одноименной серии модульной гостиной выгодно смотрится не тольков составе общей ..
4845р. 5700р.
Комод для прихожей "Джоконда" (т.орех) (Ост)
Витринный образецМатериалы:Корпус – ЛДСПФасад – МДФПокрытия - Итальянская лакокраска на вводной осно..
34290р. 38620р.
Кровать "Даниэлла" (Ост)
Витринный образецМатериалы:Корпус – ЛДСПФасад – МДФКровать с мягким изголовьемПокрытия - Итальянская..
35290р. 39670р.
Тумба прикроватная "Даниэлла" левая (Ост)
Витринный образецМатериалы:Корпус – ЛДСПФасад – МДФКровать с мягким изголовьемПокрытия - Итальянская..
8970р. 9910р.
Шкаф 2-х створчатый "Оскар-20" (Ост)
Шкаф модульной серии "Оскар-20" представляет собой уникальную модель,которая способна гармо..
6162р. 7250р.
Шкаф 5-ти створчатый "Даниэлла" (Ост)
Витринный образецМатериалы:Корпус – ЛДСПФасад – МДФПокрытия - Итальянская лакокраска на вводной осно..
60290р. 67770р.
Недорогая и качественная мебель
Удостоверьтесь сами в выгодности покупок в мебельном магазине «Светофор мебели», где всегда найдется качественная и недорогая мебель для Вас.
В нашем каталоге мебели вы найдете: стенки для гостиной, тумбы ТВ, шкафы-купе, детскую мебель,мягкая мебель, мебель для спальни, матрасы, кухни, прихожие, столы журнальные и компьютерные и многое другое.
Мебельный магазин недорогой мебели. Мы представлены в таких крупных городах как Москва, Тула, Тамбов, Рязань и Липецк
Мебельный магазин «Светофор мебели» - мебель которая по карману каждому. Покупайте мебель выгодно. У нас огромный ассортимент мебели и низкие цены. Быстрая доставка. Гарантия производителя!
Мебель которая по карману каждому покупателю
Светофор мебели - это крупнейший склад мебели по центральному федеральному округу. Наши партнеры ООО "Липецк Мебель" и ООО "Мебельный Рай" являются крупнейшими поставщиками мебели по ЦФО. Выстроив долгосрочные отношения с производителями мебели, использующими лучшее европейское оборудование, высокие стандарты качества и занимающими лидирующие позиции на отечественном рынке, мы приобретаем товары по низкой стоимости и радуем своих покупателей эксклюзивными ценами.
Удачных и выгодных Вам покупок!